Создатель бывшей супруги угрожает физической расправой - что делать при наличии записи?

• г. Москва

Мне на телефон позвонил содитель бывшей супруги, обматерил и пообещал "набить морду"..

Имеется аудио запись звонка и видео запись разговора по ватсаппу, где мегя оскорбляют.

Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. В данном случае вы конечно можете обратиться в суд, но если честно шансов получить компенсацию морального вреда в приличной сумме ничтожны. Больше потратите времени и нервов на процесс. Но несмотря на это все же сохраните доказательства оскорблений. Вдруг пригодится.