Как оплатить налог на белорусскую недвижимость, находясь в России - советы и рекомендации

• г. Мурманск

Как оплатить налог на беларусскую недвижимость проживая в россии в частности в мурманске? Каким способом или через какой банк?

Ответы на вопрос (1):

Уплата физическим лицом, находящимся за границей, налога на недвижимость в бюджет Республики Беларусь может быть произведена международным банковским переводом. В Сбербанк можете обратиться.

Международный банковский перевод в российских рублях

Получатель:

Главное управление Министерства финансов Республики Беларусь по г. Минску (ГУ МФ РБ по г. Минску) / Glavnoe upravlenie Ministerstva finansov Respubliki Belarus po g. Minsku (GU MF RB po g. Minsku), УНП 100061550 / UNP 100061550.

Банк получателя:

ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк», SWIFT/БИК: AKBBBY2X, УНП 100325912, ОКПО: 37387991, г. Минск, РБ.