Возможно обойти врачей для военкомата не по месту временной регистрации, спасибо!

• г. Москва

Возможно обойти врачей для военкомата не по месту временной регистрации, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Каких то специалистов можно пройти где угодно, а таких как например психиатр и нарколог, только по месту регистрации. В любом случае, если вы ничего не скрываете относительно здоровья, то я вообще не вижу в чем проблема пройти врачей по месту регистрации.