Каковы права безработных после истечения срока выплаты пособия?

• г. Владимир

Я состою на бирже труда, мне выплачивали пособие пол года, пособие выплатили, работы так и нет, сейчас мне ничего не платят, подскажите пожалуйста я вообще ничего не должна получать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны. Продлений выплат не было, а потому на общих основаниях в соответствии со ст. 31 "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1.