ИП попал в ловушку - как быть, если на него повесили деньги в судебном деле между ООО и ген. подрядчиком?

• г. Ростов-на-Дону

Помог ООО через ИП провести деньги. Это ООО не отдали акты выполненных работ ген. Подрядчику. Потом ген. Подрядчик требовал либо деньги обратно, или акты выполненных работ. И теперь на ИП подали в суд и теперь повесили эти деньги, у ген. Подрядчика есть исполнительный лист. Что теперь делать ИП когда на него повесили эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Надо все документы смотреть, чтобы выработать линию защиты.

С уважением.

Добрый день, в личку напишите, поможем вам в этом вопросе.