Возможность наложения ареста на материалы из договора подряда, в связи с невыплатой заказчиком.

• г. Калининград

Наша компания выполнила работы по договору подряда из своего материала (облицовка гранитными плитами стен). Заказчик с нами не рассчитался. Можно ли наложить арест на данные плиты. На счета должника арест уже наложен, но денег там нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария.

Наложить арест на стройматериалы затруднительно.

Можно наложить на сам объект строительства.

Но объект может не принадлежать Закачику. Поэтому прежде всего нужно смотреть на сам договор.

Приходите, пообщпемся "в живую" рассмотреим перспективы Вашего дела.