Задержка исполнительного производства - законность действий приставов при лежании документа больше 2 недель

• г. Ханты-Мансийск

13.10.20 постановление мирового судьи о привлечении должника пл ст 5.35.1 коап рф вступило в законную силу. Передано в фссп исходящим от 15.10.20 г, а испол производство возбуждено только 2.11.20 г. Законно ли что испл. Документ лежал у приставов больше 2 х недель?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с постановлением.