Начальник Крымского УФАС отказал в возбуждении дела, отправив электронное сообщение вместо Решения - что делать?

• г. Симферополь

Начальник Крымского УФАС вместо ненормативного документа-Решения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении о нарушении антимонопольного законодательства (ч.1.статьи 10 135 ФЗ "О защите конкуренции) прислал электронное сообщение на электронную почту руководителя организации, что собственно препятствует обращению в суд, т.к. невозможно оспорить данное решение, озвученное в электронном сообщении. Законно ли это? Могу ли я обратиться в Крымское УФАС, чтобы мне выслали это Решение с номером и датой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! 1. можете обжаловать и в э/формате, если оно подписано электронной усиленной подписью. 2. ДА, можете.