Моего ребёнка нечаянно толкнул и в школе. У него сломано два коренных зуба. Что делать, куда обращатся.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию (в Отдел МВД по месту регистрации), с заявлением на имя директора школы, в департамент образования по региону.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

За жизнь и здоровье обучающихся во время образовательного процесса - ответственность несет образовательная организация. Вставляйте зубы, потом с чеком об оплате пишите на школу досудебную претензию. Если не возместят - обращайтесь в суд.