Более 3-х лет он не проживает в ней, но остается прописан, какие права остаются за ним?

• г. Волгоград

Мы с бывшим мужем имеем собственность (квартиру) в равных долях. Более 3-х лет он не проживает в ней, но остается прописан, какие права остаются за ним? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина! То, что ваш бывший муж не проживает в принадлежащей ему части квартиры не влияет на его право собственнности, оно бессрочно.

Собственность мужа останется таковой навсегда. пока онт сам не распорядится ею.