Инвалид 3 группы получает меньше положенной суммы социального пособия - как решить проблему?

• г. Ставрополь

Я инвалид 3 группы и прочитала на вашем сайте, что мне с апреля 2020 года положено социальное пособие в размере 4491,30 рубль, мне же платят 3324,71 рубль! Почему? И куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с этим вопросом в Пенсионный Фонд Российской Федерации по месту жительства. Вам должны пересчитать пенсию.