Моя дочь в 10 классе, классный руководитель требует что бы дочь убрала маникюр. Законно ли это?

• г. Симферополь

Моя дочь в 10 классе, классный руководитель требует что бы дочь убрала маникюр. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, что прописано в уставе школы относительно внешнего вида учащихся.

Без изучения локальных актов образовательного учреждения ответить на Ваш вопрос корректно не представляется возможным.