Как подать иск на развод, если неизвестно местонахождение жены? Как правильно указать адрес ответчика и удостовериться в получении копии иска?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать заявление в суд на развод, но не знаю где жена сейчас проживает. Знаю только где она работает и где снимает (не законно) комнату ее мама. В исковом заявление на развод, в графе адрес ответчика какой адрес писать? Как удостовериться что она получит копию иска.

Ответы на вопрос (2):

Укажите в иске последнее известное Вам место жительство супруги, это предусмотрено действующим гражданским процессуальным законодательством