Ведет омаральный оброз жизни соседи ее бояться седит сейчас второй раз в тюрме за убийство.

• г. Сургут

Умерла мама оставила завещение на 5 детей. Потом умер брат его жена стала собственникам 1-5 доли. Она заселилась в квартиру и не хочет дать согласие на продажу савоей доли. Ведет омаральный оброз жизни соседи ее бояться седит сейчас второй раз в тюрме за убийство. Как ее лишить право проживания.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак. Она является собственником доли в квартире и имеет равные с Вами права на жилое помещение.