Почему исполнительное производство по кредиту возобновилось через 2 месяца, а не через 6?

• г. Курск

Если исполнительное производство по кредиту было закрыто по ст о невозможности взыскания два месяца назад, по каким причинам его могли возбудить через 2 месяца, а не через 6?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Взыскатель мог обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства на основании статей 122, 123 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" старшему судебному приставу, который имел право отменить это постановление.

Всего Вам доброму.