Право полиции ложить инвалида в 2 группы на медэкспертизу - случай с утерянным телефоном

• г. Тула

У меня такой вопрос с кажите пожалуйста полиция эмеит право ложить инвалида в 2 группы детства на медэскпритизу жена махазине подннила телефон а гозяин этого телефона подал заявление телефон от дали в полицие а полиция хозяину но дело не закрыли полиция хочит положить на медэскпритизу в петелено.

Ответы на вопрос (1):

В отношении подозреваемых и обвиняемых это возможно, в том числе без согласия.