Можно ли написать жалобу директору на предвзятого учителя без участия родителей?

• г. Челябинск

Учитель относится предвзято, есть доказательства, могу ли я написать жалобу директору от своего лица, без вмешательства родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Амина!

Да, это возможно. Но в некоторых случаях лучше поставить в известность родителей. Они смогут помочь.