А по закону могут мать и дочь находится одной камере в тюрьме? Если нет то на основании какого закона.

• г. Ростов-на-Дону

А по закону могут мать и дочь находится одной камере в тюрьме? Если нет то на основании какого закона.

Ответы на вопрос (8):

Так вы определитесь с условиями задачи - мать надзиратель или лицо, находящееся под стражей.

Добрый вечер, Игорь!

Сколько дочери лет? Они находятся в колонии или в СИЗО, уточните, пожалуйста.

Это разные вопросы. Я хочу узнать разные тонкости тюремного мира.

Тогда вам не на этот сайт. Найдите сайт для отсидевших людей.

Дочери 20 лет матери 40 лет я родственник, хочу они были вместе.

Ну напишите об этом просьбу во ФСИН.

С уважением.

Колонии...

Если они находятся в колонии напишите они могут сами написать заявление на имя начальник колонии. Если дело еще в следствии и они находятся в СИЗО их могут не содержать в одной камере в интересах следствия.