Дополнение к вопросу №468052 на основании какого закона? Раз пишите пожалуйста закон!

• г. Москва

Даполнение к вопросу №468052 на основании какого закона? Разпишите пожайлусто закон!

Ответы на вопрос (1):

Статья 67. ЖК РФ Права и обязанности нанимателя жилого помещения по договору социального найма

1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма имеет право в установленном порядке:

1) вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц;

2) сдавать жилое помещение в поднаем;

3) разрешать проживание в жилом помещении временных жильцов;

4) осуществлять обмен или замену занимаемого жилого помещения;

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав нарушил закон о прожиточном минимуме на основании какого закона привлечь к ответственности и устранить нарушение закона.

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

Какие основания для введения второго иностранного языка в школе (закон, статья закона, пункт статьи)

Где можно ознакомится с проектом поправок к этому закону?

На основании какого закона ИП обязан продавать сигареты по МРЦ? Когда и кем этот закон принят?

На основании какого номера закона об образовании? Например Закон Приказ Мин. Об. от 00.00.0000. ... статья №000

Какой закон регламентирует установку ОДПУ? На основании какого закона расчитывается оплата за установу ОДПУ в многоквартирном доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли я при обращении в государственное учреждение/организацию опираясь на закон предоставлять нотариально заверенную выписку из закона? Если да, то на основании какого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение