Дополнение к вопросу №468052 на основании какого закона? Раз пишите пожалуйста закон!

• г. Москва

Даполнение к вопросу №468052 на основании какого закона? Разпишите пожайлусто закон!

Ответы на вопрос (1):

Статья 67. ЖК РФ Права и обязанности нанимателя жилого помещения по договору социального найма

1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма имеет право в установленном порядке:

1) вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц;

2) сдавать жилое помещение в поднаем;

3) разрешать проживание в жилом помещении временных жильцов;

4) осуществлять обмен или замену занимаемого жилого помещения;