Как оформить жалобу в прокуратуру на вымогательство и мошеннические действия руководства почты?

• г. Тверь

Как правильно составить жалобу в прокуратуру на действия руководства, которое вешает просроченный товар на начальника почты, заставляет выкупать, особенно лук-севок, который я не заказывала, и не допродала. Но им все равно. Что делать? Как правильно составить?

Ответы на вопрос (2):

Составление документрв платная услуга, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества, самореклама на сайте запрещена.

С уважением!

Надежда, пишите жалобу своими словами, как можете. Помимо прокуратуры рекомендую обратиться с жалобой в Инспекцию по труду.