Можно ли уехать из Минска в Москву по самолету, если я гражданин Таджикистана?

• г. Минск

Я гражданин Таджикистан я сейчас нахожусь Минске я, уже почти в годе а сейчас хочу уехать в город Москва с самалиёт а можно или нет скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Транзитом через Москву в Таджикистан.

Такая возможность сейчас есть, через минский аэропорт можно воспользоваться самолетом. Воздушные границы открыты.