Можно ли потребовать возмещения трат по кредиту на квартиру в случае выговора из нее?

• г. Калуга

Брала кредит на своё имя на кредит квартиры. Собственник квартиры не я, а гражданский муж. Из квартиры меня выгнал. Чеки по покупками на моё имя. Могу ли я на законных условиях потребовать возместить траты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений

Судя по всему вы выдали заём, если так то подтвердить передачу денежных средств возможно, возможно только документально.

Извините, кредит на моё имя на ремонт квартиры брала + покупка бытовой техники.

Конечно можете взыскать все расходы на ремонт. Подготовьте исковое заявление и обратитесь с ним в суд.