Я гражданка Киргизии потеряла паспорт что мне делать? Но у меня есть загранпаспорт я могу улететь домой с загранпаспортом?

• г. Москва

Я гражданка Киргизии потеряла паспорт что мне делать? Но у меня есть загранпаспорт я могу улететь домой с загранпаспортом?

Ответы на вопрос (1):

Айза, для начала обратитесь в полицию с заявлением об утере паспорта. Вернутся на родину вы сможете и по загранпаспорту.