Как избежать ареста рег. действий автомобиля из-за долга у приставов?

• г. Ростов-на-Дону

Из за долга у приставов наложили арест на рег. действия автомобиля (авто не в залоге, долг не по этой машине). что можно сделать. Выплатить долг смысла нет он в 3 раза выше стоимости авто.

Ответы на вопрос (2):

Тогда ничего. Это мера обеспечения вашего долга.

что можно сделать.

Смотря чего Вы конкретно хотите.

Если есть необходимость срочно снять ограничение с автомобиля, то погашать долг. Если нет ни холода, ни жары, то можно ничего не делать.