Мой брат находился на лечении в психиатрической больнице, может ли он работать дворников в детском саду?

• г. Тверь

Мой брат находился на лечении в психиатрической больнице, может ли он работать дворников в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, сможет, если диагноз, по которому он там находился мнят и у него есть об этом медицинские документы.