Проблема с заемом в компании Быстроденьги - возможность признать сделку не действительной

• г. Самара

В феврале месяце 2012 года в компании быстроденьги взяла заем на сумму в 10 тысяч рублей будучи в отпуске по уходу за ребенком. Договор сот рудники данной компании оформили без проверки по месту работы, т.е. они не проверили информацию работала на тот момент или нет. На сегодняйший момент я должна им выплатить 40 тысяч рублей, что сделать я естесственно не могу. Вопрос! Можно ли данную сделку признать не действительной и какимм образом?

Ответы на вопрос (1):

чтобы признать договор недействительным, необходимо видеть сам договор, чтобы попытаться отыскать основания. Вы пока не описали оснований для признания займа недействительным