На данный момент платит бывший муж на дочь 1000 руб какие документы и что не обходимо чтоб подать на пересуд алиментов.

• г. Краснодар

На данный момент платит бывший муж на дочь 1000 руб какие дакументы и что не обходимо чтоб подать на пересуд алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! вы вправе вначале обратиться к судебным приставам об индексации алиментов, а уже впоследствии с исковым заявлением об увеличении размера алиментов.... Всего доброго