Коллекторы требуют выплаты задолженностей, которые я не брала - что делать?
• г. Ставрополь
На протяжении 13 лет меня беспокоят коллекторы, что у меня 4 задолженности и сумма 350 тысяч рублей. Как быть? Не какие кредиты я не брала. Был один кредит в 2006 году В Хоум Кредит я брала в Эльдорадо машинку стиральную и холодильник. Но там всё погашено есть чеки. Больше не где не боала кредитов.
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Потапова Н. В.
г. Королёв
Выясняйте все обстоятельства дела. Узнавайте всю информацию о кредитах у этих коллекторов, для начала.
Спросить14.11.2020, 16:27,
г. Москва
Ознакомьтесь со своей кредитной историей. Если в ней содержится недостоверная информация, подайте БКИ заявление о внесении достоверной информации. Также обратитесь в прокуратуру по поводу вымогательства денег в счет несуществующего обязательства.
Спросить14.11.2020, 18:41,
г. Ставрополь
Нужно уточнять и писать жалобу, более подробно смотреть.