Директор Магнита угрожает увольнением и заставляет работать бесплатно

• г. Астрахань

Директор Магнита регулярно грозит увольнением за малейшее, по ее мнению, невыполненные поручения и оставляет на бесплатные переработки.

Ответы на вопрос (2):

Выполняйте только ту работу, которая указана в вашей должностной инструкции, работайте в пределах рабочего времени, установленного трудовым договором. Всё основания увольнения по инициативе работодателя указаны в ст. 81 тк РФ.

Вообще то бесплатный труд запрещен Жалуйтесь на незаконные действия директора в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ.