Можно ли мне, как внуку, оформить этот участок в собственность и какие документы я должен собрать.

• г. Москва

Моя бабушка получила дачный участок в 6 соток от предприятия в 90 годах. Он находится не в собственности. То есть она его получила, построили дом и жили там летом. Год назад бабушка умирает, так и не оформив документы на собственность. Можно ли мне, как внуку, оформить этот участок в собственность и какие документы я должен собрать.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вам стоит обратиться к председателю СНТ с просьбой переписать членскую книжку на Вас. Если откажет в этом - обращайтесь.

С уважением, Сергей Данилов