Получено письмо от региональной службы взыскания на прописанного в квартире человека - как действовать при их приходе?

• г. Москва

Пришло письмо от региональной службы взыскания. Письмо пришло на человека который прописан в моей квартире, но никакого отношения к ней не имеет. То есть квартира в собственности у меня. В письме прописано время их прихода, а также угрозы о описи имущества. Какие мои должны быть действия, когда они придут?

Ответы на вопрос (2):

Можете не открывать дверь. Будут настойчиво просить войти-звоните в полицию.

Это коллекторы. Пишите жалобу в Прокуратуру и ФССП.