Судебные приставы могут снимать деньги с р/с ООО - что делать учредителю и директору?

• г. Кемерово

Я являюсь учредителем и директором ООО.

Могут ли судебные приставы снимать деньги с р/с ООО, если по мне вынесено судебное решение о принудительном погашении кредитной задолженности?

Ответы на вопрос (2):

С р\с ООО по Вашим долгам деньги не могут снимать.

Спасибо! А пользоваться то им смогу?)) Перечислять поставщикам, принимать платежи, снимать наличные?