Как лучше поступить, если невозможно внести полный ежемесячный платеж по кредиту - внести какие-то средства или отложить положенную сумму на следующий месяц?

• г. Ростов-на-Дону

Если нет возможности в полном объёме внести в этом месяце ежемесячный платёж по кредиту, в таком случае лучше внести какие-то средства или в следующем месяце внести положенную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае лучше связаться с банком по горячей линии и уточнить у них, как избежать негативных последствий. Большинство банков идут навстречу клиентам.