Отсутствие дверей на туалетах для младших школьников - как решить проблему?

• г. Макеевка

Мой вопрос носит административный характер. Дело в том, что наши дети, учащиеся 5 класса, и дети младшей школы не ходят ходить в туалет, потому что в кабинках нет дверей и старшеклассники насмехаются и словесно унижают детей. Такая ситуация наблюдается как у мальчиков, так и у девочек. Этот вопрос поднимался на общешкольном родительском собрании. Администрация школы на данную проблему отреагировала так: родительские взносы в фонд школы мизерные и у них нет средств, чтобы решить этот вопрос. Как нам дальше поступить, куда и как обращаться за помощью? Спасибо, если вы нам поможете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление в полицию о булинге писать и на директора классного руководителя и зауча по воспитательной работе в Департамент образования с жалобой.