Должна ли я платить налог при продаже квартиры за 1100000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Зравствуйте! Подскажите, должна ли я платить налог при продаже квартиры за 1100000 рублей, если квартира в собственности 9 месяцев и была получена в результате равноценного обмена на дом, который был у меня в собственности 6 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, важен же срок нахождения в собственности продаваемой квартиры.