Как продавать квартиру, если соседи переехали и их местонахождение неизвестно?

• г. Кемерово

У меня вопррс такого характера: если соседи переехали с коммунальной квартире, как тогда быть? И место их проживания не известно. Как в этом случаи продавать?

Ответы на вопрос (1):

Направляете им по адресу предложение о выкупе, затем продаете третьим лицам.