Нужна ли доверенность от бывшего супруга при выезде с детьми из Киргизии в Москву?

• г. Москва

Мы с мужем давно в разводе, у меня 2 дочери, старшей 14, младшей 13, я с ними должна вылететь в Москву из Киргизии. Нужна ли мне доверенность от бывшего супруга?

Ответы на вопрос (1):

По закону РФ вы как мать своих детей имеете право выезжать со своими детьми куда хотите и при этом никакого согласия мужа (тем боле в разводе) не нужно...