Мне на днях пришла повестка в качестве подозреваемого по статья 159 часть 1, указанный адрес в повестке левый.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в повестке указан не Ваш адрес, можете на нее не реагировать. Не исключено, что она предназначалась Вашему однофамильцу.

Дело не в адресе, а в том, кого вызывают на допрос. Если вызывают вас (ФИО важи), то нужно идти. Можете не ходить, но можете потом пожалеть.