Комната на материнский капитал - проблема распределения жилья между супругами

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать комнату, купленную на мат капитал, чтоб увеличить детям жильё, муж против. Живёт в комнате, нас с детьми не пускает. Подскажите, пожалуйста, как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в полицию, т.к. препятствие чинит и детям. А в последующем иск подать в суд об устранении препятствий в пользовании жильем.