Конфликт в семье после смерти отца - брат украл инструмент из общего гаража

• г. Курск

У нас умер папа, у нотариуса всё заверили, всё получили. Но мы не вносили папин инструмент. До сих пор он был в гараже, сейчас же родной брат папы куда-то забрал инструмент и не возвращает. Он может находится в гараже, т.к. по документам половина гаража его, половина наша. Все наши просьбы вернуть он игнорирует. Можно ли подать заявление в полицию, чтобы он вернул их на место?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в полицию.