Проблемы с ВПД - Как законно вернуть деньги за проезд в командировку?

• г. Краснодар

07.02.2020 Отправился в командировку без ВПД на обратную дорогу. Мне его не выдал мой сопроводитель, а ему вообще не выдали на меня командировочный лист и выписки из приказа. Их потом почтой отправили, но ВПД на меня не отправили, я забыл напомнить, что мне нужен ВПД. Я за свой счёт возвращался с командировки. Та часть в которой я был, мне ВПД не выдала. Хочу вернуть деньги за проезд 6392.10 Рублей. Есть выписка из приказа об убытии, два билета, 2 чека. Есть ли срок давности?

Ответы на вопрос (2):

Сбросьте документы на ознакомление.

Представьте в воинскую часть авансовый отчёт, к которому приложите билеты, выписку из приказа о командировке, командировочное удостоверение.

В случае отказа в возмещении расходов обратитесь в течение 3 месяцев в гарнизонный суд с административным иском.