Наложен арест на карты и недвижимость. А я решила продать квартиру.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Арест - это запрет всех регистрационных действий, если арест наложен на ту квартиру которую Вы собрались продать, то увы у Вас это сделать не получится.

Если денежные средства поступят на счёт в банке, на котором так же арест, их спишут с счёт погашения Ваших долгов или обязательств.

С Уважением адвокат Краснова О.В.