Половой акт с совершеннолетним - возможное наказание по закону для подростка.

• г. Краснодар

Мне 16 лет, в апреле 17 будет, был половой акт с парнем 19 лет, об этом узнали. Будет ли наказание по закону для него? Всё было обоюдно.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не является основанием для привлечения к уголовной ответственности.

Здравствуйте!

Если на момент контакта вам уже было 16 лет, парню ничего не будет.