Как написать заявление на имя Председателя ВС РФ об отмене определения об отказе в передаче кассационной жалобы в коллегию по гражданским делам

• г. Тамбов

Как правильно написать заявление на имя Председателя вс рф об отмене определения об отказе перередачи моей кассационной в в коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый вечер. Вы вправе это определение обжаловать, но чтобы вам помочь, нужно видеть само определение, оно у вас на руках?

Здравствуйте, можете найти образец такого заявления в интернете. Указанная услуга платная и для того, чтобы правильно написать жалобу надо знать текст определения об отказе в принятии жалобы.