Как правильно написать заявление прокурору, с просьбой защитить мои интересы в суде.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Марина, заявление пишется в свободной форме и подается в прокуратуру по вашему месту регистрации, но прокуратура не наделена полномочиями по защите интересов граждан в суде. Защитить ваши интересы может адвокат или юрист