СМС о срочном займе и угрозы - как не попасть в ловушку мошенников?

• г. Екатеринбург

Демина! СРОЧНО ЗАЙМ ПРОДЛИТЕ 3100 Р! В ТЕЧЕНИИ ЧАСА! ЗВОНОК ПОСТУПИТ ВАШЕЙ МАТЕРИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ДАНЫМ И УЖЕ ОНА ВНЕСЕТ ЗА ВАС! ЧАС ВРЕМЕНИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВНЕСТИ! СТ.ИНСПЕКТОР АВЕРЬЯНОВ. В.А! .МАТУШКЕ Я УМЕЮ НЕРВЫ ТРЕПАНУТЬ! ! Как на это реагировать, я боюсь.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обстоятельства дела знать. Так ничего не ясно.

Развод от коллекторов. Маме позвоните, чтобы ничего не платила и вообще не разговаривала.

Обратитесь в полицию по факту угроз и вымогательства.