Трое алкоголизированных грабителей получили приговор условного лишения свободы за кражу у Половинкина - обоснован ли судебный приговор?

• г. Владимир

Помогите пожалуйста решить задачу:

Сорокалет, Бушманов и Лопухов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проникли в дом Половинкина, откуда похитили принадлежащее ему имущество, за что все трое были приговорены к трем годам лишения свободы условно. Сорокалет и Бушманов судимы впервые, вину признали, в содеянном раскаялись, ущерб возместили, Лопухов же ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Обоснован ли приговор суда?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, решение задач на платной основе.