Долг за коммуналку у меня и папы - почему различный исполнительский сбор?

• г. Санкт-Петербург

Был долг за коммуналку у меня и у папы. Висел у приставов исполнительные производства с разными номерами. Сумма долга одинаковая, но исполнительский сбор разный. У папы почему-то в 10 раз больше. Списали у обоих. До приставов не дозвониться, сейчас прием не ведется, ничего не узнать. По идее номер исполнительного производства должен быть одинаковый? Через прокуратуру попытаться узнать?

Ответы на вопрос (2):

1. Если исполнительные производства имеют разные номера - это два отдельных производства.

2. В прокуратуре нет такой информации.

3. Придется ждать открытия приема в ФСПП, либо обратиься с письменным запросом.

Удачи.

При этом я оплатил свой долг, погасился он у меня и у папы почему-то. А потом с него еще исполнительский сбор взыскали в 10 раз больше моегл.