Какой максимальный процент удержания может приставы применить к пенсии погашения долга по кредиту?

• г. Волгоград

Я выплачиваю ежемесячно банку 3000 руб. в счет погашения кредита по решению суда, в суде сумма ежемесячных выплат не была обозначена. Пенсия составляет 5850 руб. Какой максимальный процент могут удержать приставы за долги по кредиту с пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

50% от ежемесячного дохода т.е. от 5850 руб.