Как защитить свои права матери и справиться с финансовой нагрузкой после расторжения брака?

• г. Выборг

Как защитить свои права матери? Если меня с сыном бывший муж в один прекрасный день вывез с вещами (без моего ведома) к моим родителям. В настоящий момент повесил на меня долг за уплаченный уже им кредит и в настоящий момент хочет повесить на меня пени за то, что моя ежемесячная выплата слишком маленькая.

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд иск о разделе совместно нажитого имущества и суд определит кому и сколько нужно платить так что защищайте свои права в суде